Turquesa do Aqua Milímetros de Fibra Cord com Tubo Jaqueta Scapc-scapc G657a1 Single Mode – G657a2 sx Core 1.6 Óptica Patch Amarelo 100 Pcs 3.5m

R$ 500,83

Adicionar a lista de desejosAdicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0

Fibra Óptica Patch Cord

Confira os menores preços para Fibra Óptica Patch Cord Aproveite as Ofertas para Turquesa do Aqua Milímetros de Fibra Cord com Tubo Jaqueta Scapc-scapc G657a1 Single Mode - G657a2 sx Core 1.6 Óptica Patch Amarelo 100 Pcs 3.5m

Opção de Compra e tempo de entrega

Para mais informações sobre esse produto com preço promocionais e forma de entrega, click no botão abaixo e visite o portal da loja

Informações Técnicas do Produto

Características Especificações
Nome da Marca Skylynn
Origem CN (origem)
Número do Modelo SX 1.6mm
Certificado CE
Certificado Rohs
Fibra Tipo Modo Único
Tipo de Conector Sc/apc
Insertion Loss =0.3db
Return Loss =60db
Jacket Material Lszh
Operation Temperature -40 ~ +80?
Cable Diameter 1.6mm
Fiber Type G657a1/g657a2
Application Ftth, data Center

100 Pcs 3.5M Turquesa Do Aqua Jaqueta SCAPC-SCAPC G657A1 Single Mode/G657A2 SX Core 1.6 milímetros De Fibra Óptica Patch Cord Com Tubo Amarelo



Descrição do produto:

Os conjuntos do cabo do sc são projetados para os sistemas os mais avançados da fibra ótica que fornecem a estabilidade excepcional e a baixa reflexão (único-modo). Os conjuntos de cabo do sc são bem seridos para aplicações de alta densidade. O conector sc usa um design retangular e moldado para instalação rápida e fácil de empurrar. Este design impede a rotação da virola e os danos axiais nos pontos de contato da fibra, reduzindo o potencial de dano da vibração mecânica.

1. Cheap Fibra Óptica Patch Cord - Insertion Loss : =0.3db

Telefonia e Comunicação

2. Fibra Óptica Patch Cord - tipo de Conector : sc - Apc

1.6 milímetros De Fibra Óptica Patch Cord Com Tubo Amarelo

3. Scapc-scapc G657a1 Single Mode G657a2 sx Core - Fibra tipo : Modo Único

100 Pcs 3.5M Turquesa Do Aqua Jaqueta

4. High Quality Telefonia e Comunicação - Certificado : Rohs

Cheap Fibra Óptica Patch Cord

5. Telefonia e Comunicação - Certificado : ce

Fibra Óptica Patch Cord

Características:

Baixa perda de inserção e alta perda de retorno

O cabo de remendo pode ser personalizado de acordo com as exigências específicas do cliente

Teste restrito da qualidade: teste do il e do rl 100%.

Todos os materiais encontram o padrão de rohs.


Aplicação:

De telecomunicações ou de comunicação de Dados

Telecomunicações, indústria militar,

Catv, lan, man, wan, teste e medição

Integração de sistemas para a rede ferroviária, metropolitana e de acesso

Fibra para o teste interno (fttx)


Sobre nós:

A comunicação de shenzhen skylynn limimted é um líder da indústria em providinggcs (sistema de cabeamento genérico) tais como produtos da fibra ótica e produtos do sistema de cabeamento do lan, experiência em engenharia e serviços integrados para a indústria de redes de comunicações e telecomunicações de dados desde 2007. Nós projetamos, fabricamos e instalamos produtos que os provedores de comunicações precisam fornecer serviços de voz, vídeo e dados de alta velocidade para seus clientes. Nossa vasta experiência em design e aplicação cruza todos os mercados, desde telco, banda larga e sem fio, até a utilidade elétrica, oem, empresa e redes privadas. as experiências de quase 10 anos na produção maciça de conjuntos óticos da fibra asseguram as stabilities seguras de seus desempenhos de alta qualidade e excelentes de seus produtos. Obtém as boas reputações todos estes anos de clientes ao redor da terra por seu curto prazo de entrega, entrega rápida e pós-serviços oportunos.

6. 1.6 Milímetros de Fibra Óptica Patch Cord com Tubo Amarelo - Número do Modelo : sx 1.6mm

SCAPC-SCAPC G657A1 Single Mode G657A2 SX Core

Nossa oficina:

7. 100 Pcs 3.5m Turquesa do Aqua Jaqueta - Origem : cn Origem

High Quality Telefonia e Comunicação

Nossos principais produtos:

8. Cheap Fibra Óptica Patch Cord - Nome da Marca : Skylynn

Telefonia e Comunicação


FAQ:

9. Fibra Óptica Patch Cord - Application : Ftthdata Center

1.6 milímetros De Fibra Óptica Patch Cord Com Tubo Amarelo

Avaliações de Usuários

0.0 fora de 5
0
0
0
0
0
Escreva uma avaliação

Não existe nenhuma avaliação ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Turquesa do Aqua Milímetros de Fibra Cord com Tubo Jaqueta Scapc-scapc G657a1 Single Mode – G657a2 sx Core 1.6 Óptica Patch Amarelo 100 Pcs 3.5m”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Turquesa do Aqua Milímetros de Fibra Cord com Tubo Jaqueta Scapc-scapc G657a1 Single Mode – G657a2 sx Core 1.6 Óptica Patch Amarelo 100 Pcs 3.5m
Turquesa do Aqua Milímetros de Fibra Cord com Tubo Jaqueta Scapc-scapc G657a1 Single Mode – G657a2 sx Core 1.6 Óptica Patch Amarelo 100 Pcs 3.5m

R$ 500,83

Telefones da China
Logo
Enable registration in settings - general
Abrir Chat
1
Dúvidas? Posso Ajudar?
Compre Fácil da China
Economize! Este Produto pode ser seu por apenas R$ 500,83! Ainda com dúvidas? Primeira Vez? nos chame no WhatsApp e consiga um desconto especial.