Precisa de Mais Fotos entre em Contato Jd092b para hp Sfp + Módulo de Fibra Sfp + lc Transceptor sr 850nm Mmf 300 m Ddm lc Comigo 1 Pcs X130 10g

R$ 287,10

Adicionar a lista de desejosAdicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0

Equipamentos de fibra óptica

importe via web Equipamentos de fibra óptica Aproveite as Ofertas para Precisa de Mais Fotos entre em Contato Jd092b para hp Sfp + Módulo de Fibra Sfp + lc Transceptor sr 850nm Mmf 300 m Ddm lc Comigo 1 Pcs X130 10g

Opção de Compra e tempo de entrega

Para mais informações sobre esse produto com preço promocionais e forma de entrega, click no botão abaixo e visite o portal da loja

Informações Técnicas do Produto

Características Especificações
Compatível H3C
Compatível Huawei
Compatível Cisco
Compatível Aruba
Compatível HP
Compatível Alcatel-lucent
Compatível Zyxel
Compatível Netgear
Número do Modelo Jd092b
Nome da Marca Go-fibereasy
Tipo de Conector Lc/upc
Fibra Tipo Múltiplos Modos
Form Type Sfp+ Transceiver
MAX Data Rate 10.3125gbps/10000mbps
Fiber Type Multimode
Wavelength 850nm
MAX Cable Distance 300m
Fiber Connector LC Duplex
TX Power -9~-1dbm
Receiver Sensitivity < -13dbm
Warranty 3--years

1. Telefonia e Comunicação - Número do Modelo : Jd092b

Equipamentos de fibra óptica
Detalhes do produto
HP GenuínaJD092BNome Do fornecedorGo-Fibereasy
Tipo de formaSFP + TransceiverTaxa De Dados máxima10 10gbps/10000 Mbps
Comprimento de onda850nmMax Distância do Cabo300 m sobre OM3 MMF
InterfaceLC duplexComponentes ópticos850nm VCSEL
Tipo de caboMMFSuporte DOMSim
Poder TX-7.3 ~-1dBmA Sensibilidade Do receptor<-11.3dBm
Faixa de Temperatura comercial0 para 70 °C (32 a 158 °F)ProtocolosMSA Complacente, IEEE 802.3ae
Características:
Taxa de Dados de operação de até 10.3 Gbps
Hot-pluggable pegada SFP Duplex LC Conector de Interface
850nm VCSEL Óxido transmissor de laser
RoHS Compliant e Chumbo-Free
Até 550 m em 50/125 & micro; m MMF, 300 m em 62.5/125 & micro; m MMF
Única Fonte de 3.3 V e Interface de TTL Logic
Compatível com MSA SFP + Especificação SFF-8431
Compatível com 10G 1200-M5-SN-I e 1200-M6-SN-I FC padrão

Compatível com SFP MSA Especificação

Compatível com 8.5G 800-M5-SN-I e 800-M6-SN-I FC padrão

Compatível com IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW

Caso Temperatura de operação Padrão: 0 °C ~ + 70 °C
Aplicações:
10GBASE-SR a 9.953 Gbps Fibre Channel
10GBASE-SW a 10.3125 Gbps, 10000Base-SR Ethernet

Canal de fibra, Outros Links Ópticos, ATM, SONET/SDH, Ethernet, Switches, Roteadores, Hubs

2. + lc sr 850nm Mmf 300 m - Compatível : Netgear

Transceptor SFP + Módulo de Fibra SFP

3. 1 Pcs Jd092b para hp X130 10g - Compatível : Zyxel

High Quality Telefonia e Comunicação

4. Cheap Equipamentos de Fibra Óptica - Compatível : Alcatel-lucent

Telefonia e Comunicação

5. Equipamentos de Fibra Óptica - Compatível : hp

+ LC SR 850nm MMF 300 m

6. Transceptor Sfp + Módulo de Fibra Sfp - Compatível : Aruba

1 pcs JD092B Para HP X130 10G

7. High Quality Telefonia e Comunicação - Compatível : Cisco

Cheap Equipamentos de fibra óptica

8. Telefonia e Comunicação - Compatível : Huawei

Equipamentos de fibra óptica

9. + lc sr 850nm Mmf 300 m - Compatível : H3c

Transceptor SFP + Módulo de Fibra SFP

10. 1 Pcs Jd092b para hp X130 10g - Shipping Cost : Free Shipping

High Quality Telefonia e Comunicação

Avaliações de Usuários

0.0 fora de 5
0
0
0
0
0
Escreva uma avaliação

Não existe nenhuma avaliação ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Precisa de Mais Fotos entre em Contato Jd092b para hp Sfp + Módulo de Fibra Sfp + lc Transceptor sr 850nm Mmf 300 m Ddm lc Comigo 1 Pcs X130 10g”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Precisa de Mais Fotos entre em Contato Jd092b para hp Sfp + Módulo de Fibra Sfp + lc Transceptor sr 850nm Mmf 300 m Ddm lc Comigo 1 Pcs X130 10g
Precisa de Mais Fotos entre em Contato Jd092b para hp Sfp + Módulo de Fibra Sfp + lc Transceptor sr 850nm Mmf 300 m Ddm lc Comigo 1 Pcs X130 10g

R$ 287,10

Telefones da China
Logo
Enable registration in settings - general