Ótico da Fibra da Fonte Módulo Ftm-3128c-sl2g 155m-2.67g 1310nm 2km-esfp

R$ 140,25

Adicionar a lista de desejosAdicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Por favor, deixe-me algumas ESTRELAS

Transceptor de fibra Óptica

Encontre Aqui Produtos importados com as melhores ofertas e promoções das lojas da China Transceptor de fibra Óptica Aproveite as Ofertas para Ótico da Fibra da Fonte Módulo Ftm-3128c-sl2g 155m-2.67g 1310nm 2km-esfp

Opção de Compra e tempo de entrega

Para mais informações sobre esse produto com preço promocionais e forma de entrega, click no botão abaixo e visite o portal da loja

Informações Técnicas do Produto

CaracterísticasEspecificações
Nome da MarcaSmte
Distância de Transmissão2KM
Número do ModeloFtm-3128c-sl2g
CertificadoCE
CertificadoFCC
CertificadoRohs
OrigemCN (origem)
Fibra TipoModo Único
ConditionNEW AND Original

1. High Quality Telefonia e Comunicação - Certificado : ce

Cheap Transceptor de fibra Óptica
Bem-vindo a uma tecnologia de fabricação quadrada co., ltd

3e742ff69778190cf4f2d5b643c0b332??2Nós asseguramos que nós fornecemos produtos qualificados e o melhor serviço.

3e742ff69778190cf4f2d5b643c0b332??As ordens de pagamento com sucesso,A maioria dos itens serão enviados dentro de 24 horas de trabalho.


4. Cheap Transceptor de Fibra Óptica - Nome da Marca : Smte

Telefonia e Comunicação
Todos os nossos produtos têm 1 ano de garantia.


????2Nós estamos tendo todos os tipos de produtos da fibra ótica. Entre em contato com nosso serviço ao cliente,

Se você não conseguiu encontrar os produtos on-line do que você quer.

DESCRIÇÃO DO PRODUTO


ITEM

Parâmetros técnicos

Número do produto

FTM-3128C-SL2G

FibraTipo

Single-Modo

Tipo de módulo

SFP

Tipo de Interface

Duplex LC

A Distância de transmissão

2KM

Comprimento de Onda De transmissão

1310nm

Taxa de transmissão

2.67 Gb/s

Tensão de funcionamento

3.3V

Peso

0.025kg

Tamanho

65x12x5 (mm)


IMAGEM

6. High Quality Telefonia e Comunicação - Fibra tipo : Modo Único

Cheap Transceptor de fibra Óptica

7. Telefonia e Comunicação - Origem : cn Origem

Transceptor de fibra Óptica

8. Módulo Ótico da Fibra da Fonte Ftm-3128c-sl2g 155m-2.67g 1310nm 2km-esfp - Certificado : Rohs

High Quality Telefonia e Comunicação

9. Cheap Transceptor de Fibra Óptica - Certificado : Fcc

Telefonia e Comunicação

10. Transceptor de Fibra Óptica - Certificado : ce

Módulo ótico da fibra da fonte FTM-3128C-SL2G 155m-2.67g 1310nm 2km-esfp

11. High Quality Telefonia e Comunicação - Número do Modelo : Ftm-3128c-sl2g

Cheap Transceptor de fibra Óptica
Obrigado por escolher uma tecnologia de fabricação quadrada co., ltd


HTB17MpWdRWD3KVjSZKPq6yp7FXa1??

Pagamento/Serviço de Custódia

Se você tem algumas perguntas sobre pagamento ou problema em produtos,Não hesite em contactar nosso serviço ao cliente,Nós ofereceremos o resultado o mais satisfatório. Obrigado.

HTB17MpWdRWD3KVjSZKPq6yp7FXa1??2

1. por favor, verifique seu endereço antes de completar o pagamento. Se você quiser fazer qualquer mudança,Entre em contato conosco.

2. um número de rastreamento será atualizado no telefonesdachina.com.br assim que seu item for enviado.

Nós não somos responsáveis por quaisquer encargos aduaneiros,Impostos ou taxas que são do seu país. Para mais detalhes, entre em contato com sua alfândega local ou conosco.

3. se você não receber sua encomenda dentro de 30 dias,Entre em contato conosco imediatamente para obter ajuda. Nós responderemos com 24 horas.


HTB17MpWdRWD3KVjSZKPq6yp7FXa1??3

1. mantemos altos padrões de excelência e buscamos 100% de satisfação do cliente.

2. seu feedback positivo de cinco estrelas é extremamente importante para nós. Entre em contato conosco imediatamente se você não estiver satisfeito com nosso produto ou serviço,Ofereceremos a melhor maneira de resolver o problema.

3. se você não ouvir de nós dentro de 24 horas,Por favor, verifique suas mensagens em sua caixa de correio. E tentar entrar em contato conosco via trade manager,E-mail,Ou telefone. Estamos sempre aqui para fazer o nosso melhor para você. Vamos construir um saudável,Comunidade ali positiva e próspera juntos.

Avaliações de Usuários

0.0 fora de 5
0
0
0
0
0
Escreva uma avaliação

Não existe nenhuma avaliação ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Ótico da Fibra da Fonte Módulo Ftm-3128c-sl2g 155m-2.67g 1310nm 2km-esfp”

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Ótico da Fibra da Fonte Módulo Ftm-3128c-sl2g 155m-2.67g 1310nm 2km-esfp
Ótico da Fibra da Fonte Módulo Ftm-3128c-sl2g 155m-2.67g 1310nm 2km-esfp

R$ 140,25

Telefones da China
Logo
Enable registration in settings - general
Shopping cart