Nova Compatível 70-80 km Sfp Módulo Transceptor Sfp-ge-s80k Zte 1.25g

R$ 370,04

Adicionar a lista de desejosAdicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0

Equipamentos de fibra óptica

site de compras Equipamentos de fibra óptica Aproveite as Ofertas para Nova Compatível 70-80 km Sfp Módulo Transceptor Sfp-ge-s80k Zte 1.25g

Opção de Compra e tempo de entrega

Para mais informações sobre esse produto com preço promocionais e forma de entrega, click no botão abaixo e visite o portal da loja

Informações Técnicas do Produto

Características Especificações
Fibra Tipo Modo Único
Tipo de Conector Lc/upc
Nome da Marca Eb-link
Compatível Interruptor Aberto
Número do Modelo Sfp-ge-s80k
Lugar de Origem Guangdong, China (mainland)
Pacote SFP
Distance 70-80km
Wavelength 1550nm
Data Rate 1.25g
Cable Type Singlemode
Connector Duplex LC
Ddm/dom NO Support
Is_customized YES

nova SFP-GE-S80K ZTEcompatível 1000Base-ZX 80 km SFP módulo Transceptor

1. Nova Sfp-ge-s80k Zte Compatível 1.25g 70-80 km Sfp Módulo Transceptor - Fibra tipo : Modo Único

High Quality Telefonia e Comunicação

100% compatível, Testado em boas condições garantidas

alta qualidade com certificado do CE & FCC, substituição de 1 Ano e 3 Ano de garantia.

Telecom grau de qualidade, preço competitivo, apenas 10%-20% de preços de um orignal

2. Cheap Equipamentos de Fibra Óptica - Is_customized : Yes

Telefonia e Comunicação

Condição do produto

nós oferecemos uma alta qualidade SFP (mini-GBIC) transceptor módulo que é 100% compatível com entes orignal, pode totalmente confiável para os mais exigentes LAN/WLAN aplicação, a voz do projeto, ou a implantação da rede, todos os produtos de transporte 3 anos de garantia e suporte técnico vida.

grátis

  • nós enviamos todos os itens em todo o mundo frete via transporte economia.
  • todas as taxas e impostos de importação são de responsabilidade do comprador.
  • itens enviados ao endereço confirmado do comprador a partir de Segunda a Sexta (Fim de Semana & Feriado excluídos)
  • por favor verifique o seu endereço do transporte com cuidado antes de checkout. se você quer mudar o endereço,pls gentilmente entrar em contato conosco, Caso Contrário, qualquer informação da mudança pode ser desconsiderada uma vez enviado & zwj;

NOTA: & zwj;

o artigo será enviado para fora de HONG KONG;
o tempo de envio varia de 3 a 25 dias úteis:

EUA/Main Europeancountries ------ 10 ~ 15 dias úteis

outros países ------ 15 ~ 25 dias úteis

demanda urgente, pls escolher o tipo expresso como DHL, UPS, Fedex e assim por diante.

por causa de restrições de listagem, nós não carregar muitos itens.

Bulk Compradores Por Favor Entre Em Contato conosco Antes Da Licitação!!!!!!!!

garantia & Devolução

  • nós fornecemos a substituição de 1 ano e 3 anos de garantia de manutenção.
  • nossa garantia não cobre mau uso, danos físicos, danos causados pela água, perda, ou roubo.
  • todas as compras podem ser devolvidos within14 dias a partir da data da compra para um reembolso total ou uma troca.
  • todos os produtos devem estar em sua condição original.
  • mercadoria que estiver danificado ou faltando componentes não é reembolsável

entre em contato Conosco

  • nós esperamos que você está satisfeito com nosso produto e serviço e em vez de nos recompensar com um cinco estrelas classificação.
  • seu feedback positivo será um ótimo encourgement para nós no futuro trabalho.
  • se você tiver algumas valiosas sugestões ou quaisquer problemas com nossos artigos ou entrega.
  • nós pedimos que você entre em contato conosco imediatamente antes de você nos dar um feedback neutro ou negativo.
  • teremos a resposta a qualquer pergunta dentro de 24 horas (excetofim de semanaeférias).
  • então vamos tentar o nosso melhor para resolver o problema O MAIS CEDO POSSÍVEL.

sobre Nós

  • bem-vindo à nossa loja telefonesdachina.com.br!
  • fundada em 2008, Shenzhen EB-LINK tecnologias Co Ltd é um fabricante líder,oferta de fibra ópticatransceptores de fibra óptica, fibra óptica patch cords de fibra óptica e equipamentos. Seus produtos têm foi fornecido para as áreas da China para todo o mundo
  • nós somos um vendedor novo em telefonesdachina.com.br, no entanto, com a nossa grande equipe, as fontes primárias, vamos oferecer o melhor e melhor qualidade,
  • preço do competidor e serviço avisado.

Avaliações de Usuários

0.0 fora de 5
0
0
0
0
0
Escreva uma avaliação

Não existe nenhuma avaliação ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Nova Compatível 70-80 km Sfp Módulo Transceptor Sfp-ge-s80k Zte 1.25g”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Nova Compatível 70-80 km Sfp Módulo Transceptor Sfp-ge-s80k Zte 1.25g
Nova Compatível 70-80 km Sfp Módulo Transceptor Sfp-ge-s80k Zte 1.25g

R$ 370,04

Telefones da China
Logo
Enable registration in settings - general
Abrir Chat
1
Dúvidas? Posso Ajudar?
Compre Fácil da China
Economize! Este Produto pode ser seu por apenas R$ 370,04! Ainda com dúvidas? Primeira Vez? nos chame no WhatsApp e consiga um desconto especial.