Tubo de Aço Frete Grátis Divisor sc Apc Óptica Ftth Fibra Fbt Optical Singlemode Simples 1 m 1×16 Plc

- 10%

R$ 298,39

Adicionar a lista de desejosAdicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0

Equipamentos de fibra óptica

Grande Variedade e Frete Grátis Equipamentos de fibra óptica Aproveite as Ofertas para Tubo de Aço Frete Grátis Divisor sc Apc Óptica Ftth Fibra Fbt Optical Singlemode Simples 1 m 1x16 Plc

Opção de Compra 1: Como Pessoa Física

Para mais informações sobre esse Produto com preço Promocionais e forma de entrega, visite o portal da loja

QUERO MAIS DETALHES

Opção de Compra 2: Comprar no Atacado Como Pessoa Jurídica

Se você é uma Empresa e quer comprar no Atacado importando como Pessoa Jurídica com preços ainda mais Baixo, então, conheça mais opções de produtos similares siga os Passos Abaixo:

  1. Acessa o Portal no site do link do banner Abaixo
  2. Na próximapágina, Pesquise pelo Produto Desejado
  3. Veja as Opções de Preços e Quantidade
  4. Se o site estiver em inglês, caso precise, use a opção de traduzir idioma
  5. Faça o Cadastro para Login no Menu Cadastro
  6. Entre em contato Com o Fornecedor Usando o Chat Messeger ao Vivo na página de Produto que Você Selecionou
  7. Inicie as Negociações de Compra

Obs: É Possível que muitos desses fornecedores deixem você solicitar material de demostração ou personalizar o produto com a sua marca

Importar da China No Atacado

QUERO COMPRAR NO ATACADO

Informações Técnicas do Produto

Características Especificações
Marca Joinwit
Comprimento de Item 1M
Compatível Marcas Personalizadas
Compatível Ubiquiti
Fibra Tipo Single Mode
Tipo de Conector Sc/apc
Tamanho 20cmx20cmx20cm
Modelo Número Sc/apc 1x16 Fiber Optic Ftth Splitter
Polishing SC APC
Pigtail Application Ftth Project
Warranty 1 Year

1. Óptica Ftth Fibra Óptica divisor Fbt Optical - Warranty : 1 Year

Frete grátis 1x16 plc divisor sc apc

2. Cheap Equipamentos de Fibra Óptica - Pigtail Application : Ftth Project

Equipamentos de fibra óptica

3. Singlemode Simples Tubo de Aço 1 - Polishing : sc Apc

óptica ftth fibra óptica divisor fbt optical

4. Frete Grátis 1x16 Plc divisor sc Apc - Modelo Número : sc - Apc 1x16 Fiber Optic Ftth Splitter

Cheap Equipamentos de fibra óptica

5. Equipamentos de Fibra Óptica - Tamanho : 20cmx20cmx20cm

singlemode simples tubo de aço 1

6. Óptica Ftth Fibra Óptica divisor Fbt Optical - tipo de Conector : sc - Apc

Frete grátis 1x16 plc divisor sc apc

7. Cheap Equipamentos de Fibra Óptica - Fibra tipo : Single Mode

Equipamentos de fibra óptica

8. Singlemode Simples Tubo de Aço 1 - Compatível : Ubiquiti

óptica ftth fibra óptica divisor fbt optical

9. Frete Grátis 1x16 Plc divisor sc Apc - Compatível : Marcas Personalizadas

Cheap Equipamentos de fibra óptica

10. Equipamentos de Fibra Óptica - Comprimento de Item : 1m

singlemode simples tubo de aço 1

11. Óptica Ftth Fibra Óptica divisor Fbt Optical - Marca : Joinwit

Frete grátis 1x16 plc divisor sc apc

12. Cheap Equipamentos de Fibra Óptica - Warranty : 1 Year

Equipamentos de fibra óptica

2 avaliações para Tubo de Aço Frete Grátis Divisor sc Apc Óptica Ftth Fibra Fbt Optical Singlemode Simples 1 m 1×16 Plc

5.0 fora de 5
2
0
0
0
0
Escreva uma avaliação
Mostrar Todos Mais Útil Classificação Mais Alta Classificação Mais Baixa
  1. CI****BU

    Compra Feita em: 13/11/2019 13:29:00

    Quem Comprou: CI****BU
    Pais: BR
    Forma de Envio: Standard Shipping
    Avaliação: 5 Estrelas

    O que tem dito (Tradução Automática):

    Melhor custo benefício..
    Útil(0) Não Útil(0)Você já votou neste
  2. ZO****TA

    Compra Feita em: 08/12/2019 08:10:00

    Quem Comprou: ZO****TA
    Pais: BR
    Forma de Envio: ePacket
    Avaliação: 5 Estrelas

    O que tem dito (Tradução Automática):

    Preço e notória qualidade do produto
    Útil(0) Não Útil(0)Você já votou neste

    Adicione uma avaliação

    O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

    Tubo de Aço Frete Grátis Divisor sc Apc Óptica Ftth Fibra Fbt Optical Singlemode Simples 1 m 1×16 Plc
    Tubo de Aço Frete Grátis Divisor sc Apc Óptica Ftth Fibra Fbt Optical Singlemode Simples 1 m 1×16 Plc

    R$ 298,39

    Telefones da China
    Logo
    Enable registration in settings - general
    Abrir Chat
    1
    Dúvidas? Posso Ajudar?
    Compre Fácil da China
    Economize -10%! Este produto pode ser seu por apenas
    R$ 331,54 R$ 298,39.
    Ainda com dúvidas? Primeira Vez? nos chame no WhatsApp e consiga um desconto especial.