Rápido da Fibra Ótica do sc Apc do Único-modo de 100 Conector Rápido Ótico Caixa Ftth sc Apc Pçs –

- 50%

R$ 226,49

Adicionar a lista de desejosAdicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0
Por favor, deixe-me algumas ESTRELAS

Equipamentos de fibra óptica

Produtos Importados da China que a gente quer muito Equipamentos de fibra óptica Aproveite as Ofertas para Rápido da Fibra Ótica do sc Apc do Único-modo de 100 Conector Rápido Ótico Caixa Ftth sc Apc Pçs

Opção de Compra 1: Como Pessoa Física

Para mais informações sobre esse Produto com preço Promocionais e forma de entrega, visite o portal da loja

QUERO MAIS DETALHES

Opção de Compra 2: Comprar no Atacado Como Pessoa Jurídica

Se você é uma Empresa e quer comprar no Atacado importando como Pessoa Jurídica com preços ainda mais Baixo, então, conheça mais opções de produtos similares siga os Passos Abaixo:

  1. Acessa o Portal no site do link do banner Abaixo
  2. Na próximapágina, Pesquise pelo Produto Desejado
  3. Veja as Opções de Preços e Quantidade
  4. Se o site estiver em inglês, caso precise, use a opção de traduzir idioma
  5. Faça o Cadastro para Login no Menu Cadastro
  6. Entre em contato Com o Fornecedor Usando o Chat Messeger ao Vivo na página de Produto que Você Selecionou
  7. Inicie as Negociações de Compra

Obs: É Possível que muitos desses fornecedores deixem você solicitar material de demostração ou personalizar o produto com a sua marca

Importar da China No Atacado

QUERO COMPRAR NO ATACADO

Informações Técnicas do Produto

Características Especificações
Marca AUA
Tipo de Conector Sc/apc
Comprimento de Item 1M
Tamanho 20cm X20cm X 20cm
Compatível Tp-link
Modelo Número SC UPC Quick Connector
Fibra Tipo Single Mode
Brand Name: AUA Mode: Single Mode, Multimode
Connector Type: Sc/upc Application For: Ftth Fttb Fttx
Fiber Type: Single Mode Size: 60mm
Quantity: 100pcs, 200pcs Option Less Than 0.3db (1310nm & 1550nm)

50 pçs/caixa ftth sc/upc único-modo de fibra óptica sc upc rápido connectorfiber opTica Conector Rápido

AVISO:


1. o comprador é responsável pelos direitos aduaneiros e impostos de importação locais, etc. o preço aqui não

Inclui a taxa de destino do lado do comprador.

2. importante!! Prezado cliente do brasil, por favor deixe seu cpf ou número de cnpj depois de colocar oOrdem

3. para alguns países sepcial, como brasil, méxico, e-packet e china post tempo de entrega podeSeja em torno de 20-90 dias

Conector rápido ótico rápido da fibra ótica do sc apc do único-modo de 100 pçs/caixa ftth sc/apc

Características:

1. projeto ftth utilizável

2. instaláveis em campo

3. perda da inserção menos de 0.15db

4. metal v-forma cavidade trabalhar bem em alta e baixa temperatura

5. instalação menos de 1 minutos

6. desempenho ótico confiável e superior

7. teste elástico do cabo cumpre com telcordia GR-326-COR

Parâmetros

Especificações

Tipo de conector

Sc/lc/fc/st

Dimensão

60mm

Diâmetros de cabo

0.9/2.0/3.0mm

Fibra de Modo

SM/MM

Moagem final-face

UPC/APC

Perda de inserção

UPC

APC

≤0. 3dB

≤0. 3dB

Perda de retorno

UPC

APC

≥45dB

≥50dB

Teste de tensão

≥100N

Temperatura de operação

-40? ~ + 75?

1. do sc Apc do Único-modo de 100 Pçs Caixa Ftth sc Apc - Fiber Tipo: Single Mode : Size: 60mm

Conector rápido ótico rápido da fibra ótica

2. Cheap Equipamentos de Fibra Óptica - Connector Tipo: sc - Upc : Application For: Ftth Fttb Fttx

Equipamentos de fibra óptica

3. do sc Apc do Único-modo de 100 Pçs Caixa Ftth sc Apc - Nome da Marca: Aua : Mode: Single Mode Multimode

Conector rápido ótico rápido da fibra ótica

4. Cheap Equipamentos de Fibra Óptica - Fibra tipo : Single Mode

Equipamentos de fibra óptica

5. do sc Apc do Único-modo de 100 Pçs Caixa Ftth sc Apc - Modelo Número : sc Upc Quick Connector

Conector rápido ótico rápido da fibra ótica

6. Cheap Equipamentos de Fibra Óptica - Compatível : Tp-link

Equipamentos de fibra óptica

7. do sc Apc do Único-modo de 100 Pçs Caixa Ftth sc Apc - Tamanho : 20cm X20cm x 20cm

Conector rápido ótico rápido da fibra ótica

8. Cheap Equipamentos de Fibra Óptica - Comprimento de Item : 1m

Equipamentos de fibra óptica

9. do sc Apc do Único-modo de 100 Pçs Caixa Ftth sc Apc - tipo de Conector : sc - Apc

Conector rápido ótico rápido da fibra ótica

10. Cheap Equipamentos de Fibra Óptica - Marca : Aua

Equipamentos de fibra óptica

Sobre o pagamento

1. aceitamos escrow. Você pode pagar via alipay, visa, mastercard, western union, transferência bancária na aliexpress.
2. faça o pagamento o mais rápido possível para que você possa receber o item mais cedo.
3. nota: qualquer tarifa de importação do item é de responsabilidade do comprador, não incluído no preço de venda ou nas taxas de envio; mas nós declararemos o produto como um presente com um valor mais baixo para ajudá-lo a obter facilmente o item através da alfândega.

Sobre a expedição

1. todos os pedidos serão prontamente processados e enviados dentro de 2 a 3 dias após o pagamento ser confirmado o tempo de férias prolongado.
2. por favor, gentilmente não 1-3 baixas pontuações no transporte porque o transporte no exterior será afetado por muitos fatores, como processamento aduaneiro, pós greve etc.
3. nós apenas enviamos o item para os endereços de pedido confirmados, então certifique-se de que o endereço do seu pedido corresponda ao seu endereço de entrega.
4. formas de envio opcionais: correio aéreo da china, correio aéreo de hong kong, epacket, ems, dhl, fedex, ups, etc.
5. quase todos os pedidos com menos de 2 kg são para envio gratuito pelo correio aéreo da china. Escolha outras formas de envio se precisar do item urgentl.

Após-Venda Serviço



1. se os produtos forem danificados em trânsito, os compradores podem devolvê-lo em 14 dias, nós o substituiremos por novo item depois de recebermos o item danificado. Entre em contato conosco antes de enviar o item de volta

2. todos os telefones celulares vêm com garantia básica de 1 ano de vendedores, se o item com defeito em 1 ano e precisa substituir o equipamento, ofereceremos substituição withour carregador extra (incluindo taxa de envio) depois de recebermos o item defeituoso.

3. se o item apresentar defeito após 1 ano, os compradores ainda podem enviá-lo de volta, entraremos em contato com fornecedores ou manufactory para garantia. Os compradores podem precisar pagar a taxa de envio para reenviar o item substituído.

Feedback

Nós mantemos altos padrões de excelência e nos esforçamos para 100% de satisfação do cliente! Feedback positivo é muito importante para nós, mas se você não quiser deixar um feedback positivo. Esperamos que você possa entrar em contato conosco imediatamente antes de nos dar um feedback neutro ou negativo, para que possamos resolver satisfatoriamente suas preocupações. Muito obrigado!

11. do sc Apc do Único-modo de 100 Pçs Caixa Ftth sc Apc - Quantidade: 100pcs 200pcs Option : Less Than 0.3db 1310nm & 1550nm

Conector rápido ótico rápido da fibra ótica

Avaliações de Usuários

0.0 fora de 5
0
0
0
0
0
Escreva uma avaliação

Não existe nenhuma avaliação ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Rápido da Fibra Ótica do sc Apc do Único-modo de 100 Conector Rápido Ótico Caixa Ftth sc Apc Pçs –”

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Rápido da Fibra Ótica do sc Apc do Único-modo de 100 Conector Rápido Ótico Caixa Ftth sc Apc Pçs –
Rápido da Fibra Ótica do sc Apc do Único-modo de 100 Conector Rápido Ótico Caixa Ftth sc Apc Pçs –

R$ 226,49

Telefones da China
Logo
Enable registration in settings - general
Shopping cart