Cabo de Remendo Modo de Comprimento do Cabo Medidores Upc-st Upc Fibra Ftth Duplex Único ou Outro Conector Pode Ser Personalizado 10m-50 lc –

- 15%

R$ 62,52

Adicionar a lista de desejosAdicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0

Equipamentos de fibra óptica

Sites de Compras Online da China - Confiáveis Equipamentos de fibra óptica Aproveite as Ofertas para Cabo de Remendo Modo de Comprimento do Cabo Medidores Upc-st Upc Fibra Ftth Duplex Único ou Outro Conector Pode Ser Personalizado 10m-50 lc -

Opção de Compra e tempo de entrega

Para mais informações sobre esse produto com preço promocionais e forma de entrega, click no botão abaixo e visite o portal da loja

Informações Técnicas do Produto

Características Especificações
Nome da Marca Joinwit
Certificado None
Origem CN (origem)
Comprimento do Item 1M
Compatível Ubiquiti
Compatível Transition Networks
Compatível Marcas Personalizadas
Compatível Tp-link
Fibra Tipo Modo Único
Tipo de Conector St/upc
Tamanho 10*10*10
Número do Modelo LC UPC - ST UPC

Eric ?1?

Dicas: se o item no link não tiver o modelo que você quer, não se preocupe, me diga a tempo! Todos os comprimentos do fio ou outros conectores em minha loja podem ser personalizados! Os conectores podem ser combinados arbitrariamente! Bem-vindo!

Características

1) tipo de conector: fc, sc, lc, st, mtrj, mu, e2000, mpo, din, d4, sma
2) virola end-face: pc, upcapc
3) tipo de núcleo: único-modo (sm: 9/125um), multimodo (mm: 50/125um ou 62.5/125um)
4) quantidade do cabo: simples, duplex, 6 núcleos, 12 calos, 16 núcleos, 24 núcleos, 36 núcleos, 48núcleos...
5) diâmetro do cabo: & phi; 3.0mm, & phi; 2.0mm, & phi; 0.9mm
6) comprimento do cabo: 1, 2, 3 medidores ou personalizado
7) tipo de cabo: pvc, lszh, om3, ofnr, ofnp, plenum, blindado
Especificações
Especificação Unidade Fc, sc, lc/cabos blindados ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-modo Single-mode Multi-modo Single-mode Multi-modo Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Perda de inserção DB ≤2 ≤0. 2 ≤0. 3 ≤0. 2 ≤0. 3 ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 3 ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 3 ≤0. 3
Perda de retorno DB ≥550 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Comprimento de onda Nm 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
A intercambialidade DB ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 2
Vibração DB ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 2
Temperatura de operação ? -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Temperatura de armazenamento ? -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
Diâmetro do cabo Mm & Phi; 3.0, & phi; 2.0, & phi; 0.9 & Phi; 3.0, & phi; 2.0, & phi; 0.9 & Phi; 3.0, & phi; 2.0, & phi; 0.9 & Phi; 3.0, & phi; 2.0, & phi; 0.9

AVISO:


1. o comprador é responsável pelos direitos aduaneiros e impostos de importação locais, etc. o preço aqui não

Inclui a taxa de destino do lado do comprador.

2. importante!! Prezado cliente do brasil, por favor deixe seu cpf ou número de cnpj depois de colocar oOrdem

3. para alguns países sepcial, como brasil, méxico, e-packet e china post tempo de entrega podeCerca de 20-90 dias.

2. High Quality Telefonia e Comunicação - Fibra tipo : Modo Único

Cheap Equipamentos de fibra óptica

3. Telefonia e Comunicação - Compatível : Tp-link

Equipamentos de fibra óptica

4. Comprimento do Cabo ou Outro Conector Pode Ser Personalizado - Compatível : Marcas Personalizadas

de remendo ftth duplex único modo de

5. 10m-50 Medidores lc Upc-st Upc Fibra Cabo - Compatível : Transition Networks

High Quality Telefonia e Comunicação

6. Cheap Equipamentos de Fibra Óptica - Compatível : Ubiquiti

Telefonia e Comunicação

7. Equipamentos de Fibra Óptica - Comprimento do Item : 1m

comprimento do cabo ou outro conector pode ser personalizado

8. de Remendo Ftth Duplex Único Modo de - Origem : cn Origem

10m-50 medidores lc upc-st upc fibra cabo

9. High Quality Telefonia e Comunicação - Certificado : None

Cheap Equipamentos de fibra óptica

10. Telefonia e Comunicação - Nome da Marca : Joinwit

Equipamentos de fibra óptica

11. Comprimento do Cabo ou Outro Conector Pode Ser Personalizado - Número do Modelo : lc Upc - st Upc

de remendo ftth duplex único modo de

Avaliações de Usuários

0.0 fora de 5
0
0
0
0
0
Escreva uma avaliação

Não existe nenhuma avaliação ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Cabo de Remendo Modo de Comprimento do Cabo Medidores Upc-st Upc Fibra Ftth Duplex Único ou Outro Conector Pode Ser Personalizado 10m-50 lc –”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Cabo de Remendo Modo de Comprimento do Cabo Medidores Upc-st Upc Fibra Ftth Duplex Único ou Outro Conector Pode Ser Personalizado 10m-50 lc –
Cabo de Remendo Modo de Comprimento do Cabo Medidores Upc-st Upc Fibra Ftth Duplex Único ou Outro Conector Pode Ser Personalizado 10m-50 lc –

R$ 62,52

Telefones da China
Logo
Enable registration in settings - general
Abrir Chat
1
Dúvidas? Posso Ajudar?
Compre Fácil da China
Economize -15%! Este produto pode ser seu por apenas
R$ 73,56 R$ 62,52.
Ainda com dúvidas? Primeira Vez? nos chame no WhatsApp e consiga um desconto especial.