Cabo de Cabo de Remendo de Fibra Óptica de 45 Diâmetro de 3.0mm lc a lc Medidores Pc-lc Singlemode 9 125 Duplex lc – pc

R$ 229,68

Adicionar a lista de desejosAdicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0

Equipamentos de fibra óptica

Venha conferir, temos as melhores ofertas para Equipamentos de fibra óptica Aproveite as Ofertas para Cabo de Cabo de Remendo de Fibra Óptica de 45 Diâmetro de 3.0mm lc a lc Medidores Pc-lc Singlemode 9 125 Duplex lc - pc

Opção de Compra e tempo de entrega

Para mais informações sobre esse produto com preço promocionais e forma de entrega, click no botão abaixo e visite o portal da loja

Informações Técnicas do Produto

Características Especificações
Nome da Marca Eb-link
Origem CN (origem)
Comprimento do Item 30M
Fibra Tipo Modo Único
Tipo de Conector Lc/upc
Número do Modelo Ebsd6lclc045
Condition NEW
Cable Length 45meters
Connector a LC
Connector B LC
Cable Type Duplex
Core Gladding Diameter 9/125
Fiber Type OM1
Color Orange
Fiber Diameter 3.0mm
Customize Support

Cabo de fibra Patch Cord, LC/PC-LC/PC, 3.0 milímetros de Diâmetro,

Monomodo 9/125, Duplex, 45 Metros

Nota:Comprimento e conector é personalizável, pls sinta-se livre para entrar em contato comigo para a citação.

Especificações técnicas:

????

Pedido de informação:

  • Conector de fibra óptica: LC, ST, FC, SC, MTRJ, DIN, D4, E2000, MPO
  • Ponteira tipo de Interface: APC,PC, UPC
  • Fibra de núcleos: Simplex, duplex
  • Tipo de fibra; multimodo (50/125)/(62.5/125), Monomodo (9/125)
  • Diâmetro da fibra (mm): Φ 0.9, & phi; 2.0, Φ 3.0
  • O comprimento do cabo; personalizar

Grátis

  • Nós enviamos todos os itens em todo o mundo frete via transporte economia.
  • Todas as taxas e impostos de importação são de responsabilidade do comprador.
  • Itens enviados ao endereço confirmado do comprador a partir de Segunda a Sexta (Fim de Semana & Feriado excluídos)
  • Por favor verifique o seu endereço do transporte com cuidado antes de checkout. Se você quer mudar o endereço, pls gentilmente entrar em contato conosco, Caso Contrário, qualquer informação da mudança pode ser desconsiderada uma vez enviado

NOTA:

O artigo será enviado para fora de HONG KONG;
O tempo de envio varia de 3 para 25 dias úteis:

EUA/Main Europeancountries ------ 10 ~ 15 dias úteis

Outros países ------ 15 ~ 25 dias úteis

Demanda urgente, pls escolher o tipo expresso como DHL, UPS, Fedex e assim por diante.

Por causa de restrições de listagem, nós não carregar muitos itens.

Bulk Compradores Por Favor Entre Em Contato conosco Antes Da Licitação!!!!!!!!

Garantia & Devolução

  • Nós fornecemos a substituição ano e 3 1 anos de garantia de manutenção.
  • Nossa garantia não cobre mau uso, danos físicos, danos causados pela água, perda, ou roubo.
  • Todas as compras podem ser devolvidos within14 dias a partir da data da compra para um reembolso total ou uma troca.
  • Todos os produtos devem estar em sua condição original.
  • Mercadoria que estiver danificado ou faltando componentes não é reembolsável

Entre em contato Conosco

  • Nós esperamos que você está feliz com nossos produtos e serviços e em vez de nos recompensar com um cinco estrelas classificação.
  • Seu feedback positivo será um ótimo encourgement para nós no futuro trabalho.
  • Se você tiver algumas valiosas sugestões ou quaisquer problemas com nossos artigos ou entrega.
  • Nós pedimos que você entre em contato conosco imediatamente Antes de Você nos dar um feedback neutro ou negativo.
  • Teremos a resposta a qualquer pergunta dentro de 24 horas (excetoFim de semanaEFérias).
  • Então vamos tentar o nosso melhor para resolver o problema O MAIS CEDO POSSÍVEL.

Sobre Nós

  • Bem-vindo à nossa loja telefonesdachina.com.br!
  • Fundada em 2008, Shenzhen EB-LINK tecnologias Co Ltd é um fabricante líder, oferecendo transceptores de fibra óptica, fibra óptica patch cords de fibra óptica e equipamentos. seus produtos têm sido fornecido para as áreas da China para todo o mundo
  • Nós somos um 7-ano do vendedor no telefonesdachina.com.br, com a nossa grande equipe, fontes primárias, vamos oferecer o melhor e melhor qualidade,
  • Preço do competidor e serviço avisado.

Avaliações de Usuários

0.0 fora de 5
0
0
0
0
0
Escreva uma avaliação

Não existe nenhuma avaliação ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Cabo de Cabo de Remendo de Fibra Óptica de 45 Diâmetro de 3.0mm lc a lc Medidores Pc-lc Singlemode 9 125 Duplex lc – pc”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Cabo de Cabo de Remendo de Fibra Óptica de 45 Diâmetro de 3.0mm lc a lc Medidores Pc-lc Singlemode 9 125 Duplex lc – pc
Cabo de Cabo de Remendo de Fibra Óptica de 45 Diâmetro de 3.0mm lc a lc Medidores Pc-lc Singlemode 9 125 Duplex lc – pc

R$ 229,68

Telefones da China
Logo
Abrir Chat
1
Dúvidas? Posso Ajudar?
Compre Fácil da China
Economize! Este Produto pode ser seu por apenas R$ 229,68! Ainda com dúvidas? Primeira Vez? nos chame no WhatsApp e consiga um desconto especial.